Lotto N. 213

Enzo Faraoni
(S. Stefano Magra (Sp), 1920 - 2017)

Olio e tecnica mista su cartone
cm. 66,5x48

Firmato in basso a destra

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta