Lotto N. 131

Franco Fortunato
(Roma, 1946)

Città segreta

Tempera e olio su tela
cm. 60x70

Firmato in basso a destra.

Sul verso: scritto di autenticità dell'Artista con firma e titolo.

Certificato di provenienza "Meeting Art", Vercelli.

€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta