Lotto N. 145

Luca Giovagnoli
(Rimini, 1963)

Le terme - Montecatini

1993
Olio su tela
cm. 60x90

Firmato in basso a sinistra.

Certificato di garanzia "Galleria Ghelfi", Montecatini, con descrizione e timbri.

€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta