Lotto N. 124

Giovan Franceso Gonzaga
(Milano, 1921 - Milano, 2007)

Il buttero

Scultura in bronzo policromo
cm. 47x45x23
Firmato sulla base.
Provenienza:
Certificato di provenienza "Maison Bibelot", Firenze.
es. 86/100
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 260,00
Base d'asta