Lotto N. 97

Riccardo Guarneri

Ingiustificate vivacità

Tecnica mista su carta a mano
cm. 76x58
Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, data, titolo e descrizione.

€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta