Lotto N. 27

Helen Khal
(Stati Uniti, 1923 - Libano, 2009)

Brocca

Olio su tela
cm. 50x40

Firmato in basso a destra.

L'opera presenta un restauro in alto a sinistra

€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 5.100,00
Base d'asta