Lotto N. 129

Mark Kostabi
(Los Angeles, 1960)

Profligacy

2003 - 2013
Olio su tela
cm. 25x30

Certificato di provenienza "Meeting Art", Vercelli.

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta