Lotto N. 216

Luigi Michelacci
(Meldola, 1879 - 1959)

Corso con carrozza e passanti

Olio su tavola
cm. 11,5x22

Firmato in basso a destra.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta