Lotto N. 219

Corrado Michelozzi
(Livorno, 1883 - 1965)

Campagna senese

Olio su tavola
cm. 24x35

Siglato in basso a sinistra.

€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta