Lotto N. 189

Giovanni Molteni
(Cantù, 1898 - Sorengo, 1990)

Casolare con pastori e polli

Olio su faesite,
cm. 69,5x98
Firmato in basso a destra.
€ 1.000,00 / 1.400,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta