Lotto N. 260

Scuola Toscana seconda metà  XIX secolo

Studio di contadina

Tecnica mista su tela
cm. 45x25
Scritta "E. Tofano" in alto a sinistra.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta