Lotto N. 158

Piero Semeraro
(Trieste, 1914 - 1998)

Cavalli in pastura

Olio su faesite
cm. 25x35

Firmato in basso a sinistra.

Etichetta e timbri "Galleria d'Arte Il Navicello", Pisa, con descrizione.

€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta