Lotto N. 293

Ermanno Toschi
(Lugo di Romagna (Ra), 1906 - Fiesole (Fi), 1999)

Maternità

Olio su tavola
cm. 45x25
Firmato in basso a destra.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta