Lotto N. 227

Athos Faccincani ©
(Peschiera del Garda (Vr), 1951)

Sognando a Portofino

Olio su tela
cm. 30x30

Firmato in basso a destra.

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta