Lotto N. 14

Valerio Adami ©
(Bologna, 1935)

Sans titre (Le peintre)

Olio su tela
cm. 130,5x97

Siglato in basso a destra.

Sul verso: firma, titolo e lettera "(J)"

Autentica dell'Artista su foto
€ 30.000,00 / 40.000,00
Stima
€ 20.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE
Entra nella sala