Lotto N. 75

Alberto Biasi ©
(Padova, 1937)

Serie dei politipi

Tecnica mista, acrilico e legno
cm. 25x25

Etichetta e timbri "Arte Struktura", Milano.

Autentica dell'Artista su foto con timbro "Arte Struktura", Milano.
Provenienza:

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.800,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE
Entra nella sala