Tommaso Cascella : Senza titolo  (1988)  - Tecnica mista e collage su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 100

Tommaso Cascella ©
(Roma, 1951)

1988
Tecnica mista e collage su tavola
cm. 41x41
Sul verso: firma, data ed etichetta di provenienza.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata Parenti, Viareggio.
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta