Bruno Ceccobelli : Senza titolo  - Olio e tecnica mista su faesite - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 95

Bruno Ceccobelli ©
(Montecastello di Vibio, (PG), 1952)

Olio e tecnica mista su faesite
diam. cm. 20
Sul verso: firma e timbro di provenienza.
Autentica dell'Artista su foto, con Archivio n° PF 104 DS.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta