Lucio Del Pezzo : Casellario 12 elementi  - Collage e acrilico su legno - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 44

Lucio Del Pezzo ©

Casellario 12 elementi

Collage e acrilico su legno
cm. 60x45

Firmato in basso al centro.

Sul verso: firma, titolo e descrizione.

Autentica dell'Archivio "Lucio Del Pezzo" a cura della galleria "Vinciana", con firma dell'Artista e Archivio n° 135884.
Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Bologna.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.600,00
Base d'asta