Hugo Demarco : Senza titolo  (1992)  - tecnica mista su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 81

Hugo Demarco ©
(Buenos Aires, 1932 - Parigi, 1995)

tecnica mista su carta
cm. 20x20
Sul verso: firma, data e timbro "Associazione Artisti bresciani".
Certificato di provenienza "Meeting Art", Vercelli.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta