Piero Dorazio : Cantatina  (2001)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 130

Piero Dorazio ©

Cantatina

Olio su tela
cm. 60x70
Sul verso: firma, data, titolo e timbro dell'Archivio "Studio Piero Dorazio", con Archivio n° 5410.
Autentica dell'Artista su foto, con timbro "Studio Piero Dorazio" e n° 5410.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata Bologna.
€ 15.000,00 / 17.000,00
Stima
€ 10.000,00
Base d'asta