Luigi Guerricchio : Foglia e melagrana  (1969)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 199

Luigi Guerricchio ©
(Matera, 1932 - 1996)

Foglia e melagrana

Olio su tela
cm. 40x30

Firmato in basso a sinistra.

Sul vero: firma, data e titolo.

€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta