Helen Khal : Senza titolo  - Olio su cartone - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 71

Helen Khal
(Stati Uniti, 1923 - Libano, 2009)

Olio su cartone
cm. 49,8x39,2

Firmato in basso a sinistra.

€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta