Trento Longaretti : Viandante con madre sul carrettino  (2011)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 214

Trento Longaretti ©
(Treviglio (Bg), 1916 - 2017)

Viandante con madre sul carrettino

Olio su tela
cm. 30x40

Firmato in basso a sinistra.

€ 2.200,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta