Roberto Miniati : Post meridian  (2017)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 102

Roberto Miniati ©
(Roma, 1952)

Post meridian

2017
Olio su tela
cm. 38,5x30 in cornice d'Artista
Bibliografia: "Catalogo Generale delle opere di Roberto Miniati - Primo Volume",  Editoriale Giorgio Monadori, pag. 221, tav. 1129.

Certificato di provenienza "Galleria d'Arte Orler", Favaro Veneto.

Certificato di provenienza "Still srl", Milano.

€ 1.600,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta