Enrico Paulucci : Pesce barca  (1963)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 165

Enrico Paulucci ©
(Genova, 1901 - Torino, 1999)

Pesce barca

Olio su tela
cm. 90x115

Firmato in basso a destra.

Sul verso: titolo e timbro "Galleria Santacroce", Firenze.

Etichetta "Galleria La Bussola", Torino, con descrizione.

€ 5.500,00 / 6.500,00
Stima
€ 3.800,00
Base d'asta