Fulvio Pendini : Prato  (1971)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 112

Fulvio Pendini ©
(Padova, 1907 - 1975)

Prato

Olio su tela
cm. 40x59,5

Firmato in basso a destra.

€ 1.000,00 / 1.300,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta