Sergio Scatizzi : Paesaggio volterrano  - Olio su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 210

Sergio Scatizzi ©

Paesaggio volterrano

Olio su carta
cm. 45x36
Firmato in basso al centro.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata Parenti, Viareggio.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta