Marcello Scuffi : Circo  - Acquerello su carta applicata su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 156

Marcello Scuffi
(Tizzana (Pt), 1948 - Pistoia, 2021)

Circo

Acquerello su carta applicata su tavola
cm. 101x152
Firmato in basso a sinistra.
L'opera sarĂ  pubblicata sul prossimo Catalogo Generale.
Autentica della nipote Gori Romina, su foto.
€ 2.000,00 / 2.700,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta