Victor Vasarely : Senza titolo  - Serigrafia su lastra di alluminio - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 143

Victor Vasarely ©
(Pecs, 1906 - Parigi, 1997)

Serigrafia su lastra di alluminio
cm. 100x100, es. 26/100.

Sul verso: firma e tiratura.

Lievi difetti.

Certificato di autenticità e provenienza "Galleria Pace", Milano.
€ 1.600,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta