Domenico Cantatore : Nudo sdraiato  (1980)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 115

Domenico Cantatore ©
(Ruvo di Puglia (Ba), 1906 - Milano, 1998)

Nudo sdraiato

Olio su tela
cm. 35x45

Firmato in basso a destra.

Sul verso: scritto di autenticità dell'Artista.

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta