Orfeo Tamburi : Paesaggio Parigino  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 114

Orfeo Tamburi ©
(Jesi (An), 1910 - Parigi, 1994)

Paesaggio Parigino

Olio su tela
cm. 49x37,5

Firmata in basso a destra.

Sul verso: etichetta "Galleria d'Arte Ripetta", Roma, con timbro e descrizione.

Certificato di provenienza "Farsetti Arte", Prato.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta