Lotto N. 13

Helen Khal
(Stati Uniti, 1923 - Libano, 2009)

Olio su faesite
cm. 25,5x29
Firmato in basso a destra.
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE
Entra nella sala