Lotto N. 12

Helen Khal
(Stati Uniti, 1923 - Libano, 2009)

Olio su cartone
cm. 52,5x70

Firmato in basso a destra.

€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 4.500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE
Entra nella sala