Plinio Nomellini : Senza titolo  - Acquerello su cartoncino applicato su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 117

Plinio Nomellini
(Livorno, 1866 - Firenze, 1943)

Acquerello su cartoncino applicato su tavola
cm. 65,5x101

Firmato in basso a destra.

€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta