Gastone Novelli : Partenza, fiore  (1966)  - Tecnica mista su cartoncino - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 22

Gastone Novelli ©
(Vienna, 1925 - Milano, 1968)

Partenza, fiore

Tecnica mista su cartoncino
cm. 50x71

Etichetta " Galleria d'Arte Marlborough", Roma con descrizione.

Timbro: Galleria d'Arte moderna Bologna Due", Bologna.

Timbro Galleria d'Arte Moderna 3 A", Torino.

Timbri di Provenienza.

Autentica dell'Archivio Gastone Novelli su foto, con Archivio n°3556616C5071.
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta