Fausto Pirandello : Ragazza con zappa  (1961 c.a.)  - Olio su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 110

Fausto Pirandello ©
(Roma, 1899 - Roma, 1975)

Ragazza con zappa

1961 c.a.
Olio su cartone
cm. 72,5x52

Firmato in basso a sinistra.

€ 22.000,00 / 28.000,00
Stima
€ 14.000,00
Base d'asta