Lotto N. 17

Sergio Dangelo ©
(Milano, 1932)

Tecnica mista e collage su tela
cm. 80x100
Firmato in basso al centro.

Certificato di provenienza "Allegrini Arte", Brescia.

Certificato di provenienza "Meeting Art", Vercelli.

Asta conclusa!!!
Aggiudicato a: 700 €