Lotto N. 19

Hugo Demarco ©
(Buenos Aires, 1932 - Parigi, 1995)

Saturation metalique

Acrilico e collage su cartone
CM. 21X21
Certificato di Provenienza "Galleria Pananti", Firenze.
Firmato sul lato sinistro. Sul verso: data e titolo.
Asta conclusa!!!
Invenduto: 1200 €