Lotto N. 4

Riccardo Guarneri ©

Sonorità del giallo

Tecnica mista su tela
cm. 65x60
Sul verso: firme, data, titolo e Archivio n° U.2.
L'opera è pubblicata sulla rivista "Contemporart" in copertina.
Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Bologna.
Asta conclusa!!!
Aggiudicato a: 2200 €