Lotto N. 21

Aref Rayess
(Libano, 1928 - 2005)

Olio, sabbia e tecnica mista su tela
cm. 59x47

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma e scritta "Florence".

Asta conclusa!!!
Aggiudicato a: 3000 €