Franco Angeli : Senza titolo  (1985-88)  - Smalti e tecnica mista su cartoncino intelato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 55

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - 1988)

1985-88
Smalti e tecnica mista su cartoncino intelato
cm. 100x70
Firmato in basso a destra.

Autentica "Archivio Franco Angeli", Roma, su foto con Archivio n° D-180523/371 datato 18 Maggio 2023..

Autentica dello Studio Soligo su foto, co Archivio n° RM580107006017018.

€ 7.500,00 / 9.000,00
Stima
€ 6.000,00
Base d'asta