Franco Angeli : Senza titolo  (Prima metà anni '80)  - Tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 6

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - 1988)

Prima metà anni '80
Tecnica mista su tela
cm. 100x100
Autentica dell'Archivio "Franco Angeli", Roma, su foto, con Archivio n° P-100516/640.
Provenienza:
Collezione privata, Lucca.
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 3.800,00
Base d'asta