Armodio : Composizione  (1986)  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 248

Armodio ©
(Piacenza, 1938)

Tecnica mista su carta
cm. 48x33

Firmato in basso al centro.

Sul verso: Etichetta dell'Artista con descrizione e n° 602.

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta