Enrico Colombotto Rosso : Senza titolo  - Olio su carta di giornale - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 246

Enrico Colombotto Rosso ©
(Torino, 1925 - 2014)

Olio su carta di giornale
cm. 57x38
Firmato in alto a sinistra.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta