Sergio Dangelo : Sweet Wampyr  - Olio e tecnica mista e collage su doppia tela di cm. 100x70 cadauna - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 107

Sergio Dangelo ©
(Milano, 1932)

Sweet Wampyr

Olio e tecnica mista e collage su doppia tela di cm. 100x70 cadauna
totale, cm. 100x140

Sul verso: titolo ed etichetta con timbro "Edizioni d'Arte Roberto Severgnini".

Certificato di provenienza "Meeting Arte", Vercelli.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata, Milano.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta