Carlo Domenici : Alla mangiatoia  (metà  anni 20)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 254

Carlo Domenici ©

Alla mangiatoia

metà  anni 20
Olio su tavola, cm. 34,4x49,8
Bibliografia: Paolo Fabiani, "Carlo Domenici" pag. 115.
Firmato in alto a destra.
€ 2.000,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta