Renato Natali : Barcaiolo  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 256

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Barcaiolo

Olio su tavola
cm. 18x24,5
Firmato in basso a sinistra.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta