Renato Natali : Rose  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 260

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Rose

Olio su tavola
cm. 40x30

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, titolo e dedica a persona.

Timbro "Collezione Alvaro Capitani".

€ 900,00 / 1.300,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta