Ugo Nespolo : Trallalla, una foglia, oplà  (1971)  - Acrilico su legno intarsiato e sagomato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 145

Ugo Nespolo ©
(Mosso Santa Maria (Bi), 1941)

Trallalla, una foglia, oplĂ

Acrilico su legno intarsiato e sagomato
cm. 128x100

Firmato in basso a destra.

Bibiografia: "Ugo Nespolo", a cura di Enrico Crispolti, Giampaolo Prearo Editore.
€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta